Телефон:
+7(8617) 61-99-33
Факс:
+7(8617) 63-24-99
Время работы:
Пн - Пт: 8:30 - 17:30
phone
(8617) 61-99-33, (8617) 63-24-99
access_time
Время работы (MSK):
Пн - Пт: 8:30 - 17:30

Отзывы

format_quote
29.01.2024
Проектным институтом ООО «НовоморНИИпроект» по нашему заказу были выполнены проектно (изыскательские) работы по объекту: «Очистные сооружения ливневых вод с глубоководным выпуском в районе ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, г Новороссийск». При выполнении данных работ были отмечены высокая компетентность, профессионализм специалистов ООО «НовоморНИИпроект», стремление к взаимодействию, точное исполнение договорных обязательств. Качественное выполнение проектной документации позволяет и далее рассматривать ООО «НовоморНИИпроект» в качестве благонадежного партнера в области проектирования.
А.Л. Егоров
Руководитель МКУ "Управление строительства"
insert_drive_file Показать документ
format_quote
26.10.2023
Общество с ограниченной ответственностью «Зерновой Терминальный комплекс Тамань» (ООО «ЗТКТ») выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за разработку инвестиционной декларации объекта «Реконструкция причалов №3 и №4 ООО «ЗТКТ», участка подходной эстакады ООО «ПТТ» и проведение дноуглубительных работ акваторий причалов и водных подходов». Разработанная инвестиционная декларация соответствует требованиям действующего законодательства (ст. 6.2. Закона о морских портах в РФ. Постановление Правительства РФ от 30.04.2022 №798), выполнена в строго установленные сроки, благодаря эффективной и ответственной работе специалистов. Деятельность ООО «НовоморНИИпроект» отличается четким взаимодействием с заказчиком, точным исполнением договорных обязательств. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
А.В. Терентьев
Директор по производству ООО "ЗТКТ"
insert_drive_file Показать документ
format_quote
16.05.2023
Проектным институтом ООО «НовоморНИИпроект» по нашему заказу были выполнены проектно-изыскательские работы: «Строительство производственной площадки комплекса ООО «Судоверфь «Алексино»». ООО «НовоморНИИпроект» проявило себя ответственным исполнителем. Документация, разработанная специалистами ООО «НовоморНИИпроект», выполнена в строгом соответствии с требованиями законодательства РФ в области проектирования, инженерных изысканий и согласно техническому заданию. Данная работа проведена на высоком профессиональном уровне, сотрудники компании детально разобрались в нюансах проекта. Желаем Вашей компании новых успехов и знаковых проектов.
И.А. Яковенко
Генеральный директор ООО "ДелоПортс"
insert_drive_file Показать документ
format_quote
28.09.2022
ООО «ТемрюкМорТранс» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за осуществление работ по выполнению анализа возможности использования габаритов подходного канала и акватории морского порта Темрюк (разворотных кругов, зон маневрирования) для обработки расчетных судов (типа НО-13, НО-18,5, НО-25 и НО-40) на объектах – причалы №1, №2, №5, №6 ООО «ТемрюкМорТранс». Осуществление работ проводилось оперативно в установленный договором срок, специалисты ООО «НовоморНИИпроект» обладают обширным спектром знаний и навыков, обеспечивающих проведение работ на высоком уровне. Выражаем признательность руководству и всем сотрудникам ООО «НовоморНИИпроект» за профессиональный подход к выполнению своих должностных обязанностей. ООО «ТемрюкМорТранс рассчитывает, что продолжение сотрудничества в перспективе будет таким же успешным.
И.В. Панкратьев
Главный инженер
insert_drive_file Показать документ
format_quote
16.05.2022г
Проектным институтом ООО «НовоморНИИпроект» по нашему заказу были выполнены проектные и изыскательские работы. Все работы, предусмотренные контрактом, были выполнены на высоком профессиональном уровне, в срок и с соблюдением требований российского законодательства. Документация по выполненной работе была предоставлена в надлежащие сроки в полном объеме. Специалисты Института, благодаря грамотной организации работы, большому опыту и знаниям, успешно и оперативно справились с проектными и изыскательскими работами, подтверждая свой высокий профессиональный уровень. Деятельность ООО «НовоморНИИпроект» отличается четким взаимодействием с заказчиком, точным исполнением договорных обязательств в установленные сроки и в полном соответствии с техническим заданием. Благодаря оперативной работе Проектный институт зарекомендовал себя как надежный подрядчик. Надеемся на дальнейшее плодотворное и результативное сотрудничество.
Д.А. Трутнев
Директор
insert_drive_file Показать документ
format_quote
29.03.2022
ООО «ТемрюкМорТранс» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за разработку проектной и рабочей документации по объекту: «Морской терминал по перегрузке нефтепродуктов в порту Темрюк». Специалисты ООО «НовоморНИИпроект» показали высокий уровень профессиональной подготовки, хорошее знание специфики проектирования объекта. В ходе выполнения проекта были выполнены инженерные изыскания в объеме, необходимом для получения положительного Заключения государственной экспертизы, а именно: -инженерно-экологические изыскания, -инженерно-метеорологические изыскания, -инженерно-геологические, -инженерно-геодезические изыскания. Было осуществлено сопровождение проектной документации: -при проведении общественных слушаний, -при получении положительного заключения государственной экологической экспертизы, -при получении положительного Заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Разработка проектной документации была выполнена в запланированные сроки и оформлена в соответствие с требованиями ГОСТ Р 21.1101-20113 «Основные требования к проектной и рабочей документации». Хотим отметить, что ООО «НовоморНИИпроект» выполнило в срок взятые на себя обязательства на самом высоком уровне. Рекомендуем ООО «НовоморНИИпроект» как надежного партнера.
Т.А. Хачатурян
Директор
insert_drive_file Показать документ
format_quote
29.03.2022
ЗАО «Проектно-Монтажный Центр «Авангард»» благодарит ООО «НовоморНИИпроект» за проделанный объем работ по разработке проектной и рабочей документации в отношении объекта: «Строительство гидротехнических и вспомогательных сооружений берегоукрепления в прибрежной зоне земельного участка с кадастровым номером 23:00:0000000:997 в г Геленджике Краснодарского края». Следует отметить, что за время нашего сотрудничества ООО «НовоморНИИпроект» проявило себя как профессионалы партнер, способный выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества. Специалисты ООО «НовоморНИИпроект» обладают достаточной компетентностью, профессиональными навыками и знаниями, а предложенные ими оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам. Институт располагает необходимой материально-технической базой, оснащен современной множительной и вычислительной техникой, современным программным обеспечением. Благодаря ответственному отношению к выполняемой работе, высокому профессионализму ООО «НовоморНИИпроект» зарекомендовал себя надежным деловым партнером, обладающим весомым потенциалом для решения любых проектных задач.
А.М. Нефедьев
Генеральный директор
insert_drive_file Показать документ
format_quote
21.11.2019
Общество с ограниченной ответственностью «Новороссийский топливный терминал» выражает благодарность проектному институту ООО «НовоморНИИпроект» за оказанные работы по проведению очередного освидетельствования Берегоукрепительного сооружения судового сервисного центра ООО «БТОФ-Терминал». Отмечены внимательное отношение персонала к нашим пожеланиям, современное оборудование, используемом при выполнении работ и качественный результат. Благодарим коллектив ООО «НовоморНИИпроект» за высокопрофессиональную работу. Материалы по выполненной работе были предоставлены в надлежащие сроки в полном объеме. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с Вашей организацией в будущем.
Н.И. Ткачук
Генеральный директор ООО "НТТ"
insert_drive_file Показать документ
format_quote
19.08.2019г
ФГУП «Росморпорт» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за разработку проектной и рабочей документации «Капитальный ремонт Оградительного мола порта Новороссийск (подводная часть)» Объект расположен по адресу: Краснодарский край, п Новороссийск Разработанная проектная и рабочая документация соответствует требованиям действующего законодательства и технических регламентов, выполнена на высоком профессиональном уровне. Деятельность ООО «НовоморНИИпроект» отличается ответственной работой специалистов, взаимодействующих с Заказчиком в целях эффективного исполнения договорных обязательств. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и результативным.
Е.В. Карпачев
Заместитель директора АЧБФ ФГУП «Росморпорт» по капитальному строительству и ремонту
insert_drive_file Показать документ
format_quote
19.08.2019г
Общество с ограниченной ответственностью «Новороссийский зерновой терминал» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за выполнение работ по подготовке обоснования того, что смежные объекты недвижимого имущества ООО «НЗТ», принадлежащие ООО «НЗТ» на праве собственности, по своим техническим характеристикам, местонахождению, назначению неразрывно связаны с федеральным недвижимым имуществом-Причалами №21,22,23»,4 Пристани №3 и обеспечивают технологический процесс оказания услуг в морском порту Новороссийск. Разработанное обоснование выполнено в строго установленные сроки, благодаря эффективной и ответственной работе специалистов. Деятельность ООО «НовоморНИИпроект» отличается четким взаимодействием с заказчиком, точным исполнением договорных обязательств. Желаем больших успехов, будем рады продолжить с вами сотрудничество.
В.В. Жуков
Генеральный директор
insert_drive_file Показать документ
format_quote
06.08.2019г
АЧБФ ФГУП «Росморпорт» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за разработку проектной документации по объекту: «Реконструкция западного мола инв.№Ф08000077 п Новороссийск (защитная наброска)». Специалисты компании показали высокий уровень профессиональной подготовки, хорошее знание специфики проектирования объекта. В ходе выполнения проекта оперативно прорабатывались и согласовывались технические решения с Заказчиком. Разработка проектной документации была выполнена в запланированные сроки и в соответствии с требованиями Заказчика, действующими нормативно-техническими документами, отраслевыми стандартами. Оценивая профессионализм и ответственность специалистов ООО «НовоморНИИпроект» отмечаем способность выполнять в срок взятые на себя обязательства на самом высоком уровне.
Е.В. Карпачев
Заместитель генерального директора по капитальному строительству и ремонту
insert_drive_file Показать документ
format_quote
12.12.2018
ООО «ФРЭКОМ» выражает благодарность ООО «НовоморНИИпроект» за произведенную корректировку проектной документации «Проект производства ремонтных дноуглубительных работ в порту Темрюк на период 2017-2027 годов». Специалисты ООО «НовоморНИИпроект» профессионалы своего дела, решили поставленные задачи компетентно и в срок, а предложенные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам. Институт располагает всем необходимым оборудованием для выполнения работ, оснащен современной множительной и вычислительной техникой, современным программным обеспечением. Желаем успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений.
В.В. Минасян
Генеральный директор
insert_drive_file Показать документ
total time: 0.1103 s
query time: 0.0093 s
queries: 66